Wednesday, 30 September 2009

siap2 interview ma Calon Ibu Kos, abis ituh ngadep Juragan, minta ijin....moga2 diijinin... :S

holiday madness




Sunday, 27 September 2009

transfer duit Kaos MP (setelah rekap)

Start:     Sep 28, '09
total hasil rekap sebesar Rp.1.329.000,00
di transfer ke rekening Izadian selama 2 periode gara2 saldo mentok *alamaakkkk dodol banget*
Kamis kemarin udah transfer sebesar Rp. 1.229.000,00
tadi pagi transfer sebesar Rp 100.000,00

lengkap sudah
tinggal tunggu hasilnya ajahh..

Tuesday, 22 September 2009

request edit poto




enjoy it Kiz :)
moga2 potonya gak corrupt, krn uploadnya pake benwid lambreeetttt

Saturday, 19 September 2009

maintenance

Start:     Sep 19, '09








Multiply is temporarily unavailable as we perform minor
upgrades.



We're really sorry for the inconvenience... it shouldn't take
very long, though.
Thanks for your patience!



barusan waeee kluar ginian......
brubah apanya yahhhhhh

Thursday, 17 September 2009

oh nooooo....

she's gone....


User 'kiziz3' does not exist.



enjoy your life out there.....
hikkss.....

Wednesday, 16 September 2009

antara Sarden & Roti

Description:
hmmm..tadi pagi diajarin makan sarden pake Roti ma Kiz jadi pengen cari resep lengkapnya..
gugling bentar..
akhirnya dapet jugaa di sini :
http://diajar-masak.blogspot.com/2006/08/roti-isi-sarden.html
yuuuk mariii di cobaa

Ingredients:
1. satu kaleng kecil sarden (hancurkan buang airnya)
2. 3 siung bawang merah iris halus
3. 1 siung bawang putih iris halus
4. 1 buah tomat yg kecil
5. 2 buah cabe merah iris halus
6. 2 butir telur
7. beberapa keping rati buang kulit pinggir
8. garam secukupnya

Directions:
1. Tumis bawang merah,bawang putih, cabe merah, tomat sampe wangi lalu masukan sarden masukan sedikit garam..sisihkan..
2. ambil roti lalu isi dengan sarden tadi dan gulung.
3. celupkan gulungan roti sarden tadi dalam telur.
4. goreng sampe aga kekuningan...
siap deh untuk dihidangkan.

marimakaannnnnn...

Wednesday, 2 September 2009

Kizi




KAOS MP (cara pembayaran dan Prosedur pengerjaan)

sehubungan dengan telah terpilihnya design final Kaos Multiply di sini :
http://mupengml.multiply.com/journal/item/121

kaos MP dapat segera dicetak, dengan harga kaos : Rp. 50.000,- dengan ditambahkan ongkos kirim pada tabel dibawah ini :

NO.KANTOR TUJUANNOPEN 0 - 1000
(gram)
 Tiap Kelipatan 1000  
Maksimum 30000
1Jakarta Pusat100005,3003,400
2Jakarta Barat110005,3003,400
3JAKARTATMNFATAHILLAH111005,3003,400
4Jakartaselatan120005,3003,400
5Jakartamampang127005,3003,400
6Jakartatimur130005,3003,400
7Jakartajatinegara133005,3003,400
8Jakartautara140005,3003,400
9Tangerang150005,3003,400
10Ciputat154005,4003,500
11Bogor160005,0003,300
12Depok164005,4003,500
13Sawangan165005,4003,500
14Cibinong169005,4003,500
15Bekasi170005,4003,500
16Pondokgede174005,4003,500
17Jakartatanjungpriuk180005,3003,400
18Jakartasukarnohatta190005,3003,400
19Medan2000017,50014,300
20Tebingtinggideli2060021,50019,400
21Binjai2070021,50019,400
22Pematangsiantar2110022,60020,300
23Kisaran2120022,70020,400
24Rantauprapat2140023,00020,700
25Kabanjahe2210021,50019,400
26Balige2230022,60020,300
27Tarutung2240022,70020,400
28Sibolga2250023,00020,700
29Padangsidempuan2270023,10020,800
30Gunungsitoli2280023,50021,200
31Bandaaceh2300023,90021,500
32Lhokseumawe2430023,40021,100
33Padang2500015,30012,400
34Pariaman2550017,70014,300
35Painan2560017,70014,300
36Bukittinggi2610017,60014,300
37Payakumbuh2620017,60014,300
38Lubuksikaping2630017,60014,300
39Padangpanjang2710017,70014,300
40Solok2730017,70014,300
41Sawahlunto2740017,80014,400
42Pekanbaru2800015,80012,800
43Dumai2880018,00014,600
44Tanjungpinang2910015,60012,600
45Tembilahan2920018,10014,700
46Rengat2930018,00014,600
47Batam2940014,80012,000
48Palembang3000012,70010,200
49Prabumulih3110014,00011,200
50Muaraenim3130014,10011,300
51Lahat3140014,10011,300
52Lubuklinggau3160014,20011,400
53Baturaja3210014,20011,400
54Pangkalpinang3310014,60011,700
55Tanjungpandan3340014,60011,700
56Metro3410013,30010,600
57Kotabumi3450013,30010,600
58Bandarlampung3500012,1009,700
59Jambi3600014,00011,200
60Bengkulu3800014,60011,700
61Curup3910015,20012,200
62bandung400006,0004,300
63Cimahi405006,0004,300
64Ujungberung406006,0004,300
65Soreang409006,0004,300
66Purwakarta411006,5004,600
67Subang412006,0004,300
68Karawang413007,0005,000
69Serang421006,0003,900
70Pandeglang422006,0003,900
71Rangkasbitung423006,0003,900
72Cilegon424006,0003,900
73Sukabumi431007,0005,000
74Cianjur432006,5004,600
75Garut441006,5004,600
76Cirebon451007,0005,000
77Indramayu452007,6005,400
78Sumedang453006,5004,600
79Majalengka454007,6005,400
80Kuningan455007,6005,400
81Tasikmalaya461007,6005,400
82Ciamis462007,6005,400
83Banjar463007,6005,400
84Semarang500008,1005,800
85Ungaran505008,1005,800
86Salatiga507008,1005,800
87Pekalongan511008,7006,300
88Kendal513008,1005,800
89Tegal521008,4006,000
90Brebes522008,4006,000
91Pemalang523008,4006,000
92Purwokerto531008,1005,800
93Cilacap532008,7006,300
94Purbalingga533008,1005,800
95Banjarnegara534008,7006,300
96Purworejo541009,1006,600
97Kebumen543009,1006,600
98Yogyakarta550008,7006,300
99Watesyogyakarta556008,7006,300
100Bantul557008,7006,300
101Wonosariyogya558008,7006,300
102Magelang561009,1006,600
103Temanggung562009,1006,600
104Wonosobo563009,1006,600
105Solo571008,7006,300
106Sragen572009,1006,600
107Boyolali573008,7006,300
108Klaten574009,1006,600
109Sukoharjo575008,7006,300
110Wonogiri576009,1006,600
111Karanganyar577008,7006,300
112Purwodadigrobogan581008,1005,800
113Blora582008,7006,300
114Pati591008,1005,800
115Kudus593008,1005,800
116Jepara594008,7006,300
117Surabaya600009,3007,800
118Surabayaselatan604009,3007,800
119Gresik611009,3007,800
120Sidoarjo612009,3007,800
121Mojokerto613009,3007,800
122Jombang6140010,0008,400
123Bojonegoro6210010,2008,600
124Lamongan622009,3007,800
125Tuban6230010,0008,400
126Madiun6310010,0008,400
127Ngawi6320010,2008,600
128Magetan6330010,2008,600
129Ponorogo6340010,2008,600
130Kediri6410010,2008,600
131Pare6420010,2008,600
132Nganjuk6440010,2008,600
133Malang6510010,0008,400
134LAWANG6520010,0008,400
135Blitar6610010,4008,700
136Tulungagung6620010,4008,700
137Pasuruan6710010,0008,400
138Probolinggo6720010,0008,400
139Lumajang6730010,2008,600
140Jember6810010,2008,600
141Bondowoso6820010,2008,600
142Situbondo6830010,2008,600
143Banyuwangi6840011,2009,400
144Bangkalan6910010,0008,400
145Pamekasan6930010,2008,600
146Sumenep6940010,2008,600
147Banjarmasin7000016,30012,700
148Banjarbaru7070017,30013,500
149Kandangan7120020,10015,700
150Amuntai7140020,60016,100
151Palangkaraya7300021,20016,500
152Samarinda7500020,60016,100
153Bontang7530021,00016,400
154Tenggarong7550020,60016,100
155Balikpapan7610019,30015,100
156Pontianak7800016,10012,600
157Denpasar8000015,60013,100
158Gianyar8050016,60013,900
159Singaraja8110017,40014,600
160Tabanan8210016,60013,900
161Mataram8300017,30014,500
162Selong8360020,30017,100
163Bima8410020,80017,500
164Sumbawabesar8430020,30017,100
165Kupang8500027,70023,300
166Makassar9000018,70014,400
167Pare Pare9110022,40017,200
168Palopo9190023,20017,900
169Bulukumba9250022,40017,200
170Watampone9270022,40017,200
171Kendari9300028,80022,200
172Palu9400022,50017,300
173Poso9460028,00021,600
174Manado9500025,00016,300
175Kotamobagu9570028,20021,700
176Gorontalo9610029,50022,200
177Ambon9700031,30026,100
178Biak9810047,30038,500
179Sorong9840047,30038,500
180Jayapura9900044,90038,800
181Merauke9960051,30038,900
182Timika9990047,30038,500

sumber :http://www.posindonesia.co.id/tarif_pkh.php

dengan asumsi berat tiap kaos tidak sampai 1000gram maka besar uang yang di bayarkan dapat dihitung sendiri. :)

Pembayaran dapat dilakukan dengan mentransfer ke rekening berikut :

BRI cabang Mojokerto
a.n. MUHAMMAD
dengan nomor rekening :
0055-01-032872-50-5

setelah transfer selesai, silahkan SMS atau telepon ke nomer saya (085648360611) untuk konfirmasi.
pembayaran dapat dilakukan mulai sekarang sampai batas waktu 1 minggu ke depan atau jumlah pemesan sudah mencukupi.

Proses pengerjaan Kaos :
setelah dana terkumpul, akan langsung saya (di mojokerto) transfer ke saudara Izadian (di Bogor), untuk dicetakkan kaos.
waktu pengerjaan, paling lama 1 bulan dari start point yang akan diberitahukan oleh Izadian nanti.

tunggu apa lagi, silahkan hitung dan transfer secepatnya, lebih cepat terkumpul, lebih cepat tercetak.

nb: pemesan yg belum mem-PM-kan nama lengkap, alamat, lengkap, Username, ukuran kaos & Gender, harap segera melengkapi, sampai batas waktu pentransferan selesai (1 minggu).

Tuesday, 1 September 2009

emoticon untuk chat MP

chat via meebo di MP akan terasa hambar tanpa emoticon *halahhh*
nahhh barusan googling & dapet emoticon guidenya...
sayah posting ajah dey biar bisa dinikmatin bersama...yuuk dipake

 Meebo emoticons

 
meebo
(meebo) :meebo: *meebo*
 
positive
(smile) :) :-) =) =-)
:D :-D x-D X-D (grin)
(angel) O:)
 
fun
(lol) x-D X-D :))
:P :-P
(wink) ;) ;-)
;P ;-P
:'D
:-> :>
(cool) B) B-) 8) 8-)
:-* :*
:pirate: (arr) (arrr) (pirate) P)
<:-p <:o) <:-P (party)
 
confused
:S :-S :s :-s :? :-?
(hmm)
:\ :-\
 
oops
:x :X :-X :-x
 
negative
(mad) >>:( >:( >>:-( >:-(
(sad) :( :-(
(roll) (rolleyes)
:T :-T
:< :-<
(evil) (devil) >:) >>:) >>:-) >:-)
(angry) >:o
 
neutral
(neutral) :| :-|
 
yikes
(eek) (shock) (yikes) :o :O :-o
 
misc
:!:
:arrow:
:-B :B :-b :b (nerd)
(love) (l)
(unlove) (u)
(w)
(r)
(y)
(n)
(m) 8(|) :(|)
$) $-) (money)
(*)
(?)
(pacman)
:-#
:-& +o( (sick)
L-) (loser)
|-) (sleepy)
(sarcasm) /:) /:-)
(liar) :^o :^O
(beaten) b-(
(O_O) (O.O)
(o.O) (O.o)
(so)
(panda)
(emo) //:|
(rapper)
:)>-
(ninja)
(skull)
(ghost)
:@)
(hug)
(bender)
(genderbender)
(doraemon)
(ultimatefrisbee)
(tarepanda)
(foursquare)
(fingerblaster)
(nerdpirate)

credit :http://www.donghuongducmy.com/emoticon_guide.htm